Музейная ночь-2022

Музейно-выставочный центр присоединяется к общероссийской акции «Ночь музеев - 2022» и приглашает посетить ее по Пушкинской карте 20 мая с 17-00 до 22-00.

В программу Музейной ночи входят квесты, викторины, экскурсии по выставкам и постоянно-действующим экспозициям: «Космос на связи», «Семь футов под килем», «От рядового до генерала», «Фронтовой блокнот», мастер-классы по бисероплетению, изготовлению куклы-оберега,  валянию из шерсти, мастер-класс по изготовлению игровой куклы в русской народной традиции «Красна девица», открытие выставки из коллекции Олега Ровда (г. Красноярск), показ коллекций мод студии «Подиум» Дворца творчества детей и молодежи,  фаершоу. На территории музея будет работать фудзона.

Железногорск, улица Свердлова, 68