Молодёжная познавательная игра "Блиномания"

Познавательная игра

Очерский краеведческий музей им. А.В. Нецветаева приглашает школьников и студентов принять участие в познавательной игре "БЛИНОМАНИЯ". Игра приурочена к традиционному празднованию Проводов русской зимы и проходит в форме квеста. Мероприятие знакомит с традициями празднования масленичной недели, способствует воспитанию бережного отношения к историческому культурному наследию нашего народа, расширяет кругозор, знакомит с экспонатами из экспозиций Очерского краеведческого музея. Маршрут игры проходит как по залам Очерского краеведческого музея им. А.В. Нецветаева, так и на прилегающей территории. Для прохождения маршрута участникам потребуются такие качества, как эрудиция, память, внимательность, сплоченность, взаимовыручка, умение работать в команде, находчивость и логическое мышление. Комфортное для участников количество игроков –10-15 человек. В связи с загруженностью в дни Масленицы, просим предупредить о Вашем визите заблаговременно по контактам музея.

Очер, улица Ленина, 34

По вопросам организации