"В наших традициях - наша сила"

Квест

Россия славится своей богатой историей. Главным способом объединения людей на протяжении многих веков служили традиции. Русские традиции формировались и видоизменялись на протяжении многих веков. Некоторые пришли из язычества, другие — после крещения Руси. Современные обычаи представляют собой симбиоз прошлого и настоящего, это культурное наследие, которое стало отличительной чертой русского народа. Россияне продолжают отмечать национальные праздники, верят в старинные приметы и предания.

Рогнединский районный дом культуры приглашает посетить познавательный квест «В наших традициях – наша сила".

В ходе мероприятия его участники в интересной форме знакомятся с русскими народными традициями, получают навык общения и взаимодействия в команде. Переживают эмоциональную вовлеченность и развивают социальную, познавательную, творческую активность. Мероприятие позволит прикоснуться к русской культуре, вспомнить русские традиции и обычаи, предметы старины, народные праздники,  больше узнать о быте русских крестьян, русской кухне, а также о забытых играх.

Рогнедино, улица Ленина, 40

По вопросам организации