«Многоликая Россия» Интеллектуальная игра

Россия – многонациональная страна, в ней живет более ста народов. Знание основ народной жизни, обрядов, традиций, литературы и искусства, помогает воспитывать интерес и уважение к родной культуре других народов.

Игровая программа «Многоликая Россия»  направлена на  воспитание бережного и уважительного отношения к обрядам и традициям, приобщение к культурно-историческому наследию народов России.
     В игре участвуют 2 команды. От 5 до 10 человек каждая. Участники  соревнуются в знании фольклора, традиций, народных промыслов, музыкальных инструментов, определении мест расселения того или иного  народа России.

Игра проходит  по предварительной договоренности, регистрация – по телефону: +7 (4922) 33-64-36

Ковалевская Екатерина Васильевна.

Владимир, проспект Строителей, 23