Мистический мир Булгакова

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Центральная библиотека приглашает школьников старших классов на литературный квест, посвященный   миру М.А. Булгакова. Мероприятие совмещает в себе образовательную и игровую формы и поможет ученикам  вспомнить произведения автора: «Мастер и Маргарита», «Белая гвардия», «Собачье сердце» и другие. Отправится  в удивительный мир его мистических  произведений поможет книжная выставка, с которой начнется наше увлекательное путешествие.

Две команды  в особой таинственной атмосфере будут проходить последовательно этапы: «Лестница жизни Великого Мастера», «Мистический портрет», «Главные персонажи М.А. Булгакова»,  «Мистические послания»,  «Стоп-кадр». Победитель  квеста должен первыми собрать по частям рукопись М.А. Булгакова.

Залари, улица Ленина, 51

по вопросам организации