"Мир сквозь танец" отчётный концерт шоу группы "Грант"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Яркий калейдоскоп номеров, буря эмоций, магия движения – всё это ждёт зрителя на юбилейном концерте  хобби-класса  шоу группы «Грант» под руководством Анны Салиевой.

Хореографический коллектив отмечает своё десятилетие, концертной программой, объединяющей в себе как давно полюбившиеся зрителям номера, так и премьерные постановки, среди них: «Ливанская дабка», «Веснянка», «На горе мак», «Огни Кавказа» и т.д. Присутствующие окунутся в богатый мир танца, полный эмоций и чувств.

Отчётный концерт шоу группы «Грант» будет состоять из  20 номеров и   станет ещё одной красочной страницей в палитре мероприятий Городского Дома Культуры «Железнодорожник», и принесёт много счастливых, радостных минут всем участникам этого события: участницам коллектива, друзьям, коллегам и жителям города Междуреченска.

Междуреченск, улица Пушкина, 45

По вопросам организации