«Место притяжения»

Выставка, посвященная 30-летию народного самодеятельного коллектива клуба «Гобелен»

Клуб «Гобелен» создан в 1994 году в Мурманском областном Центре художественных ремёсел. Он объединяет увлеченных и талантливых людей, успешно решает задачу сохранения, развития и популяризации декоративно-прикладного искусства ручного ткачества. На выставке представлены авторские и коллективные работы, выполненные в традиционных техниках и мотивах ручного ткачества. Источником вдохновения для мастеров во многих работах стала северная природа и родной город Мурманск.

Посетители выставки смогут увидеть произведения, сотканные руками участников коллектива в разные годы, а также новые работы, созданные мастерами специально ко Дню рождения народного самодеятельного коллектива «Гобелен».

Североморск, улица Сафонова, 5

По всем вопросам