мастер-класс

Центральная и центральная детская библиотеки приглашают всех желающих на интереснейшие мастер-классы по различным тематикам:

- «Княжеская шапка», мастер-класс создан на основе исторических фактов о Княжпогостском районе. Издавна на территории района жили князья Вымские, здесь была их резиденция. Княжеская шапка стала символом и изображена на гербе района.

- «Лыжи Йиркапа», мастер-класс по созданию магнитика "Лыжи Йркапа".

- «Оригами. Магия бумаги», где вы сможете сложить различные фигурки, например, книжные закладки, маски сказочных персонажей, и др.

- «Волшебный шпагат», создание изделий из нитки шпагата, можно сделать: куклы-обереги, вазы, броши, лапти, птицы счастья и др.

А также, множество других интересных мастер-классов, не только традиционных, но и интерактивных, которые вы сможете посетить в детской библиотеке.

Емва, улица Дзержинского, 128А

Центральная межпоселенческая библиотека