Мастер - класс "Здоровым быть модно!"

Дворец культуры приглашает молодёжь на мастер – класс «Здоровым быть модно!». Мастер – класс поможет вам узнать много нового и полезного о здоровом образе жизни, укрепить общую физическую форму, узнать основы массажа.

Массаж – одно из самых популярных направлений в медицине. Возникнув несколько тысяч лет назад на востоке, это направление нисколько не потеряло своей актуальности и способно оказать телу значительную пользу. При правильном выполнении происходит не только восстановление физического здоровья, но и душевное равновесие.

Дыхательная гимнастика А.Н.Стрельниковой. Гимнастика – мощный способ борьбы с любой вирусной инфекцией. Дыхательная гимнастика является как методом лечения, так и методом профилактики абсолютно всем без исключения. Данная гимнастика считается уникальной, так как у неё нет аналогов во всём мире. Система предусматривает совершенно необычный вдох носом вместе с движениями, сжимающими грудную клетку и посылающими воздух на предельную глубину лёгких. Таким образом вырабатывается полное диафрагмальное дыхание. Так как, физическая активность требует поступления большого количества кислорода, то именно при выполнении этой гимнастики он значительно лучше усваивается тканями всего организма, повышая его иммунитет.

Мастер – класс «Здоровым быть модно» и дыхательная гимнастика А.Н.Стрельниковой проходят каждую среду и пятницу в 18:00 в Городской библиотеке ЗАТО Звёздный по предварительной    записи по телефону +7(342)2970645, по адресу ул. Ленина. 1Б.

Приглашаем всех желающих на «Зумба – фитнес», это популярная фитнес-программа, которая заключается в выполнении ритмичных и красивых танцевальных движений с элементами аэробики под зажигательные латиноамериканские ритмы. Что такое Зумба в фитнесе? Основная задумка этой фитнес-программы – здоровый образ жизни в сочетании с активными тренировками в ритме танцевальной музыки. Зумба – эффективная система поддержания мышц в тонусе.

Зумба – фитнес проходит по вторникам, средам и четвергам с 19:00 во Дворце культуры ЗАТО Звёздный, по адресу ул.Ленина, 10

Ждём всех желающих от 14 до 22 лет. Стоимость входного билета 300 рублей. Мероприятие доступно по Пушкинской карте.

Звездный, улица Ленина, 10

По вопросам организации