Мастер-класс «Застывшее мгновение»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Хотели бы научиться создавать яркие и оригинальные изделия своими руками? Есть прекрасная возможность не только превратить прозрачную жидкую смолу в изысканное украшение, но и узнать какие бывают виды: смолы, декора и силиконовых молдОВ. Изучив основы, под руководством мастера декоративно-прикладного творчества Путран Лилии Владимировны участники мастер-класса создадут аксессуары.

Молодые люди узнают, как правильно заливать смолу, выбирать декор, выберут цвет для украшения и узнают о том, как цвет влияет на настроение и поведение человека.

Участникам мастер-класса будут предоставлены материалы для изготовления изделий. Сначала необходимо будет придать смоле цвет, далее залить смолу в силиконовые молды и добавить декор. Процесс застывания смолы будет происходить с помощью УФ-лампы.

Молодые люди заберут своё изделие с собой.

Созданные изделия прекрасно подойдут в качестве подарка друзьям и родным, а также для собственного использования.

Шалинское, улица Ленина, 31

организция