мастер-класс "вЯзажист"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Вязать на пальцах можно даже в том случае, если вы совсем не умеете вязать и раньше никогда не пробовали. Вам и не нужно уметь. Техника вязания без спиц очень проста.

Этот метод позволяет использовать свои руки для создания уникальных изделий. В процессе работы они научитесь делать различные петли и соединять их вместе, чтобы создать красивую и функциональную вещь для дома и для себя. Мягкие велюровые пледы, диванные подушки, шарфы и жилеты.

А самое главное, любой из них можно реализовать невероятно быстро — за час–полтора! Техника очень простая, освоить ее сможет даже ребенок.

Участники мастер-класса выберут цвет для будущего изделия, освоят несложную технику вязания без спиц и крючка, определяться с узором и приступят к созданию теплых подарков.

Откроете для себя новый, идеальный способ вязания! Самостоятельно свяжете наволочку для своей подушки.

Кутулик, Советская улица, 35

по вопросам организации