Мастер-класс "Волшебный декупаж"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Если вы всегда мечтали создать что-то красивое своими руками, тогда вам точно нужно попасть на этот мастер-класс.
На мастер-классе вы овладеете интереснейшей старинной техникой «Декупаж» - разновидностью аппликации и одним из способов декорирования различных поверхностей с помощью бумажных элементов.
Мастер декоративно-прикладного творчества Волгина М.Д. расскажет какие будут использоваться материалы и инструменты, пошагово покажет как правильно подготовить основу, как подобрать зону для декупажа и как ровно и красиво приклеить рисунок к заготовке. Вы познакомитесь с историей возникновения и развития техники «Декупаж». Также руководитель даст совет по оформлению готового изделия.
По окончании мастер-класса, каждый участник получит опыт в технике «Декупаж» и заберет свою готовую работу с собой.
Вы сможете сделать подарки для родных и близких и поразить их своими талантами!
Все материалы предоставляются.
Набор группы до 10 человек.
Продолжительность 1 час 30 мин.
Необходима предварительная запись по телефону: 8(83160) 4–33–11

Чкаловск, улица Белинского, 63