Мастер-класс "Танцуем вальс"

Вальс выпускников – это давняя традиция, последнего звонка и выпускного вечера. Последний звонок – это прощание со школой, а классический танец из давно ушедшего века символизирует, уходящие школьные годы и начало взрослой жизни. Каракулинский районный цент культуры запускает цикл мастер – классов «Танцуем Вальс». Этот цикл разработан для выпускников старших классов, а также для школьников кому будет интересно освоить набор движений, основные шаги и полный оборот в два такта с тремя шагами в каждом из них, а так же познакомиться с музыкальным размером ¾.В конце цикла, участники мастер-классов покажут, чему научились за это время. Трогательный вальс, который выпускники старательно выучат, смогут показать на последнем звонке и на выпускном бале.

Каракулино, улица Кирьянова, 12

МБУК "КРЦК"