Мастер-класс «Сувениры из фоамирана»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В ДК «Звездный» пройдет серию мастер-классов по изготовлению изделий из фоамирана. Мягкий, эластичный фоамиран может быть использован в творчестве любой возрастной категории, так как абсолютно не токсичен. Этот уникальный по своим свойствам материал предназначен для изготовления сувениров, предметов интерьера, кукол и всего того, на что способна ВАША фантазия. Игрушки , сувениры из фоамирана не только служат красивым и модным хобби. Это творчество способствует многогранному развитию ребенка, помогает постичь мир красоты и гармонии! К предстоящим традиционным новогодним и рождественским праздникам сувениры и игрушки сделанные своими руками и в процессе изготовления узнают историю и традиции этих праздников , у ребят надолго останется в памяти посещение мастер класса.

Все материалы входят в стоимость и предоставляются (фоамиран, краски, клей, расходные материалы для флористики и др.), с собой только хорошее настроение. Сделанную работу можно забрать с собой.

Звездный, Центральная улица, 12

по вопросам организации