Мастер-класс «СКАЗОЧНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ»

Мастер-класс включает в себя два блока. Первая – теоретическая часть будет посвящена истории появления нейросетей, где ребята в игровой форме узнают о том, какие возможности предоставляют данные сервисы.
Вторая часть мастер-класса – практическая «Создание запроса для генерации индивидуального графического продукта», где каждый участник генерирует текстовый запрос на предложенной платформе для создания своего изображения.
В ходе мастер-класса библиотекари также познакомят с выставкой картин, сгенерированных нейросетью, и со списком книг, посвящённых данной тематике.
В завершении мастер-класса его участникам будет предложено изготовить магнит с полученным графическим изображением.
Обращаем Ваше внимание, перед покупкой билета ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте дату и время посещения.
Стоимость билета 150 рублей.

Коряжма, ул Космонавтов, дом 3А

МУ "Коряжемская ЦБС"