Мастер-класс "Синий платочек"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В Знаменской поселенческой  библиотеке состоится мастер-класс по пошиву платочков для проведения 9 Мая патриотической Всероссийской акции "Синий платочек".

«Синий платочек» — это символ сохранения памяти о героизме не только советских воинов, но и женщин, участвующих в сражениях и работающих в тылу в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Символ увековеченный в песне К. Шульженко «Синий платочек».

Мастер - класс проведет ЗвереваН.Н, наша мастерица и рукодельница. Она научит правильно раскроить, оверложить платочки и украсить его аппликацией.

Примите участие! Сделайте своими руками платочек и подарите его ветерану ВОВ, ветерану тыла, вдовам войны — это дань памяти и уважения всем павшим и живущим. Удачи Вам в совместном творчестве.

Знаменка, Заводская улица, 20

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА» МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН