Мастер - класс "Гном"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Создать новогоднее настроение и украсить квартиру новой игрушкой поможет наш мастер-класс по созданию новогоднего гнома.

Эксклюзивные сувениры ручной работы ценятся высоко, а их наличие в доме говорит об особом вкусе и статусе хозяев.

Новогодние гномы, выполненные своими руками – прекрасный подарок для родных и близких к рождественским праздникам. Такое изделие отлично украсит интерьер квартиры или станет любимой игрушкой маленького непоседы. Новогодний гном с бородой наверняка станет самым трогательным символом праздника в вашем жилище, если будет выполнен своими руками с любовью и трепетом.

Сам персонаж, по легенде, оберегает дом, приносит в него дух радости и торжества.

Мастер  поможет вам создать новогоднюю игрушку своими руками, расскажет как красиво задекорировать новогоднего гнома и не оставит без внимания каждого участника мероприятия. Расскажет, как придать гному форму и сделать так, чтобы его борода была густой и длинной.

В ходе мастер-класса вы узнаете, как из фетра, шерсти и декора можно создать красивую игрушку своими руками.

В итоге у каждого участника получится сделать скандинавского гнома, который украсит ваш дом или квартиру, а может быть и новогоднюю елку.

Все запомнят этот мастер-класс, ведь он погрузит участников в уютную атмосферу праздника.

Продолжительность: 1 занятие 3 часа.

Набор группы 5-6 человек.

Внимание!!! Прежде чем приобрести билет, обязательна предварительная запись!
телефон для справок 8(83160)4-33-11

Чкаловск, улица Белинского, 63