Мастер-класс «Роспись сумки-шоппера»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Роспись ткани становится все больше и больше популярной. Ручная роспись - очень хороший способ сделать ваши вещи стильными, модными, оригинальными. Каждая роспись уникальна, что поможет отобразить ваш стиль и характер. Это потрясающая возможность воплотить свою собственную идею и проявить свою фантазию. Можно отталкиваться не от модных тенденций этого сезона, а от своего настроения и желаний. «Рисунок на сумке - шоппере», относится к прикладному виду деятельности и направлен для знакомства детей с различными видами декоративно – прикладного творчества, а именно росписью по ткани. Создание мастер – класса «Рисунок на сумке – шоппере», было обусловлено тем, что популярность данного аксессуара среди современной молодежи все больше набирает популярность. Поэтому было принято решение освоить новое направление творчества – это роспись по ткани на сумке – шоппере.

Сосновоборск, улица Энтузиастов, 20

по записи