Мастер-класс "Работа на гончарном круге"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Детская школа искусств г. Новоузенска приглашает посетить мастер-класс по работе на гончарном круге, где вы освоите азы гончарного искусства, познакомитесь с основными формами и создадите, в зависимости от сложности и персональных навыков, 1-2 собственных изделия. Мастер поставит вам руки, и обучит основным приемам работы на гончарном круге. Вы сможете забрать изготовленные своими руками изделия, которые будут приятным дополнением вашего интерьера, сувенирами, или после обжига могут быть использованы по назначению.

Мастер-классы на гончарном круге всегда проходят очень увлекательно и интересно, а изделия, сделанные от всего сердца, будут радовать Вас долгие годы!
Если вы давно мечтаете поработать за гончарным кругом, не стоит это откладывать дальше. Обязательно запишитесь на мастер-класс «Работа на гончарном круге», попробуйте себя в этом замысловатом деле, и, возможно, очень скоро маленький кусочек глины в ваших руках превратится в шедевр!

Новоузенск, площадь 60-летия Победы, 10А

По вопросам приобретения билетов