Мастер класс "Постановка вальса"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

На курс занятий "Постановка вальса" могут записаться все желающие, независимо от возраста и уровня подготовки. Это уникальная возможность окунуться в мир элегантного и изящного танца, который всегда был символом изысканности и стиля.

Участники мероприятия будут изучать различные элементы вальса, такие как квадрат и лодочка. Эти движения позволят им легко и грациозно перемещаться по танцполу, ощущая себя настоящими королями и королевами бала.

Особое внимание будет уделено первому шагу вальса, ведь именно он задает ритм и темп всего танца. Участники научатся правильно выполнять этот шаг, делая его легким и плавным, словно плавая на волнах музыки.

Кроме того, обучение вальсу не только приносит огромное удовольствие и радость от танцев, но также положительно влияет на физическую форму и координацию движений. Таким образом, участники не только научатся танцевать вальс, но и улучшат свое здоровье.

Присоединяйтесь к курсу занятий и погрузитесь в увлекательный мир танца, музыки, гармонии и красоты. Не упустите возможность стать уверенными и изящными танцорами, которые смогут восхищать окружающих своим мастерством и стилем.

Очер, ул Свердлова, дом 23

По вопросам организации