Мастер – класс «Полёт фантазий»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В библиотеке подготовлен мастер – класс «Полёт фантазий», где участники смогут получить необходимые знания и навыки для создания украшений из эпоксидной смолы: кольца, кулоны, серьги, использовать высушенные цветы, различный декор, краситель. Мастер-класс направлен на приобщение подрастающего поколения к рукодельным работам декоративно-прикладного творчества посредствам вовлечения их в деятельность с применением нового материала – эпоксидной смолы. Занятия с эпоксидной смолой развивают художественный вкус, мелкую моторику, формируют сенсорное восприятие, умение творчески мыслить, а также воображение. В результате участники получат необычное красивое украшение из эпоксидной смолы, созданное собственными руками.

Соцземледельский

МУК "Балашовская МЦБ"