Мастер-класс по созданию стикерпака

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Все больше людей интересуется цифровым искусством. Художники, иллюстраторы и дизайнеры создают произведения на компьютерах или мобильных устройствах. Популярно в последнее время создание стикерпаков – набора изображений в единой стилистике.
Сланцевская библиотека, участник национального проекта «Культура», приглашает всех желающих научиться создавать авторские стикерпаки и разработать свой набор оригинальных стикеров.

Мастер-класс по созданию стикерпака на графическом планшете с пользованием редактора «Krita» поможет освоить новые компетенции. Участники создадут уникальные и креативные наборы стикеров для различных ситуаций и настроений. Эти стикеры можно будет использовать в мессенджерах для привлечения внимания, оживления переписки. Для тех, кто хочет сделать узнаваемой свою продукцию или проект, это возможность разработать личный бренд.

Участие в мастер-классе будет интересно молодым людям, которые стремятся развить кругозор и открыть новые возможности для самореализации.

Сланцы, ул Ленина, дом 21

По вопросам организации