"Страсти-Мордасти"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В день святого Валентина, в праздник всех влюблённых, состоится премьера спектакля «Страсти-мордасти», от театрального коллектива «Старушки-веселушки», Дым-Тамакского СДК. Спектакль нацелен на пропаганду семейных ценностей, имеет драматический и комедийный характер. С первых минут спектакля зрители погружаются в деревенскую жизнь.  Ну и, как водится, жена соседа всегда краше, а у соседки муж послушный да хозяйственный.  В центре действия немолодая супружеская пара. Старики повздорили между-собой и жена решила развестись с мужем, но просто так выгнать его не могла, и решила отдать мужа в хорошие женские руки. И тут благодаря психологу, вскрылась непредсказуемость, казалось бы, давно забытой любви.

Жена предалась воспоминаниям, и стала ревновать своего мужа к соперницам и передумала с ним разводится. Семья воссоединилась.

Уруссу, Уруссинская улица, 60

Районный Дом Культуры