Мастер-класс по декупажу и декору бутылки

Мастер: Ирина Арсентьева

Продолжительность: 2-2,5 часа

Количество участников: не более 5 человек

Важно! Все материалы, кроме бутылки, предоставляются организатором.

Внимание: на мастер-класс нужна предварительная запись по номеру телефона 8(84458)3-37-99 и 8-904-404-05-80.

Чтобы настроиться на зимний лад и предновогоднее творчество, музейный «Клуб нескучных идей» приглашает на мастер-класс по декупажу и декору бутылки!

Красиво оформленная подарочная бутылка эффектно смотрится на праздничном столе и совершенно незаменима в качестве памятного презента. «Такой подарок можно купить на ярмарках или же заказать знакомой мастерице», – скажете вы. Да, но в такой работе вряд ли будет тепло. Поэтому вы сможете самостоятельно научиться декорировать бутылки. Будьте уверены: это умение неоднократно вам пригодится. Мастерица музейного клуба декоративно-прикладного творчества «Клуб нескучных идей» Ирина Арсентьева научит вас новому способу украшения бутылки из подручных средств.

На мастер-классе вы не только научитесь декупажу и декору, но и получите массу незабываемых эмоций и, конечно же, хорошее предпраздничное настроение и массу идей для творчества!

Дубовка, Советская улица, 19

Дубовский музей