Мастер-класс по актерскому мастерству

Проведет мастер-класс  Александр Кирпичев, заслуженный артист Костромской области, актёр Костромского государственного драматического театра имени А. Н. Островского, режиссер-постановщик Костромского ТЮЗа.

Александр Андреевич поможет узнать новые грани сценического искусства и проведет актёрский тренинг.

Артисту, серьёзно относящемуся к своему делу, перед выходом на площадку необходим эмоциональный и физический настрой. Основным помощником для этого является тренинг – психотехника.  Это актёрская техника по передаче эмоции через жест, мимику, пластическое движение. Ребята смогут с помощью упражнений постичь азы актерского мастерства. Интересные упражнения будут направлены на развитие речи, эмоциональности и непосредственности   на сцене, на работу над передачей эмоций.

Знание основ актерского мастерства позволит развить навыки, которые пригодятся не только в профессии актера, но и в повседневной жизни.

Кострома, мкр Черноречье, дом 3

Детская библиотека №16