Мастер – класс «От истоков к современности»

Мастер – класс «От истоков к современности». Изготовление оберега.

Многовековая история культуры неразрывно связана с народными поверьями и приметами. Они пришли к нам из глубины времен как память о наших предках. Проходит время, меняется культура, традиции нашего народа. Однако древние славянские обычаи и обряды небыли забыты и после прихода на Русь христианства.

Возрождая древние традиции, ребята приобщаются к незаслуженно забытым знаниям, становятся частью рода, вспоминают свои корни. Ведь наша сила — это сила рода, сила предшествующих поколений, сила накопленных нашими предками знаний.

Итак, давайте окунемся в защитную магию древних славян, как-никак это самая близкая нам магическая традиция. Старинные домашние обереги, какие они были? Об этом сможете узнать посетив мастер - класс и изготовить оберег своими руками.

Илек, Токмаковская улица, 14

Туманова Ольга Сергеевна