Мастер-класс "Основы актерского мастерства"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Актерская игра - уникальный вид искусства, совмещающий в себе художественную деятельность, культуру, и в то же время, духовно-нравственное и эстетическое воспитание людей.

Актерское мастерство, как элемент дополнительного образования, может способствовать развитию качеств, которые способны помочь ребенку в дальнейшей жизни, какой бы профессиональный род деятельности он ни выбрал.

С азами актерского мастерства участников мастер-класса познакомит специалист Центра культуры и искусства, режиссер театрализованных представлений и праздников Дембицкая Галина Григорьевна.

Мастер-класс состоит из разминки, теоретической части, которая проходит в форме беседы и практической, состоящей из упражнений и игр, направленных на раскрытие творческого потенциала, снятие барьеров и расширение собственных границ, повышение самооценки участников. В ходе мастер-класса ребята с помощью упражнений познакомятся со сценическим движением и сценической речью. В заключении мастер-класса пройдет проба себя перед зрительным залом.

Новоаннинский, улица Ленина, 66

По вопросам организации обращаться