Мастер-класс "Новогодние радости "

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сотрудники Бурдинского СДК приглашают на мастер-класс "Новогодние радости".

Зима является тяжелым временем года не только для людей, но и для диких пернатых и зверей, которые в период холодов особенно нуждаются в заботе, внимании и дополнительной подкормке. Птицам очень тяжело найти себе пропитание под толстым слоем снега и льда. Для их прикармливания необязательно мастерить деревянные, пластиковые и бумажные кормушки, можно изготовить и съедобные украшения на деревья.

Съедобная кормушка для птиц – это экокормушка, которая изготовлена своими руками только из природных материалов. Внешний вид поделки напоминает небольшое печенье, через которое продета лента для его фиксации на ветвях деревьев.

Для мастер-класса нам понадобятся: корма для птиц, желатин без вкуса и запаха, формочки, трубочки для коктейля, ленточки или ниточки для подвесок.

Данное мероприятие не только поможет птицам выжить, но и принесет огромное количество положительных эмоций.

Бурды, Центральная улица

Рамазанова Н.Р.