Мастер–класс «Мастерская Бабича»

Поэт Ш. Бабич с юных лет показал себя творческим человеком, его таланты восхищали окружающих. В музее вы сможете ознакомиться с жизненным путем поэта, а также разнообразить свой визит  творческими мастер-классами.  В процессе мастер-класса приобретете ряд полезных навыков в изготовлении различных декоративных поделок, которые украсят дом, и станут оригинальным подарком. Сотрудники музея поделятся креативными приемами и лайфхаками. Данные умения пригодятся в дальнейшем, например, когда будет желание порадовать близких, а в лучшем случае у вас появится новое хобби.  На мастер-классах используются материалы, с которыми легко работать и в домашних условиях, все материалы предоставляются музеем.

Возможны выездные мероприятия по предварительной записи по телефону: +7 (927) 324-81-30.

Асяново, улица Н.Юнусова, 20

По всем вопросам