Мастер-класс «Крашенки своими руками»

Традиция украшения дома на Пасху идет из глубины веков. Этот волшебный праздник символизирует собой весну и возрождение жизни.

Участники проекта Пушкинская карта смогут посетить мастер-класс по росписи декоративных пасхальных яиц, напечатанных на 3D принтере акриловыми красками.

В результате увлекательного, творческого процесса вы создадите свое произведение искусства.

Такое яйцо станет отличным украшением праздничного стола или может послужить оригинальным подарком на Пасху, дополнит и украсит интерьер любого дома и потом еще надолго останется в нем.

Расходные материалы не входят в стоимость входного билета.

Мастер-класс проводят заведующий детской модельной библиотекой «PRO-Творчество» Екатерина Михайловна Дегтярева и ведущий библиотекарь Марина Сергеевна Трошева.

Количество мест ограничено.

Предварительная запись по телефону 2-66-18.

Мичуринск, ул Мира, дом 12

По вопросам организации