Мастер-класс «Говорящие надписи на одежде»

Незаменимым атрибутом молодежного гардероба являются футболки. Они бывают свободными и облегающими, одноцветными, с рисунками и надписями, спортивными и подчеркнуто женственными. Девочки предпочитают женственные футболки либо топы, причем как однотонные, так и с различными надписями, рисунками.

Футболки с надписью стали неотъемлемой частью гардероба современного человека. Футболка стала в некотором смысле трибуной, с высоты которой человек имеет возможность сказать всему миру о специфике своего характера.

С помощью термопресса библиотекарь центральной районной библиотеки проведет мастер-класс по печати на одежду любого понравившегося рисунка. Для работы потребуется однотонная футболка из хлопка, которую вы приносите с собой.

Шихазаны, улица Михаила Сеспеля, 18

По вопросам организации