Мастер – класс «Его величество театр!»

«Старомодно», «нет времени», «нечего надеть», «ничего не пойму»… Какие только причины не находит человек на приглашение пойти в театр! Может, не стоит быть столь категоричными к древнейшему из искусств? Специально для сомневающихся, есть несколько причин для того, чтобы взглянуть на театр свежим взглядом, и посетить в Доме культуры села Варваровка!

Каждый, кто когда-либо выходил на сцену, понимает, насколько полезны навыки артиста в реальной жизни: умение справиться с волнением, легкость выступления перед зрителями и слушателями, ответственность и образованность говорящего.

Театральный мастер-класс – отличная возможность пообщаться со сверстниками в легкой, неформальной обстановке и пройти обучение по актерскому мастерству и сценической речи. Научиться понимать основные законы театра, различать жанры и отслеживать закономерности. А поможет легко усвоить новые знания «твоя» игра на настоящей сцене!

Варваровка, улица Калинина, 69

По вопросам организации