Мастер-класс «ДарВинчи»

Девягорско-Лихвинский историко-ландшафтный музей-заповедник представляет цикл мастер-классов по декоративно-прикладному искусству.

ДарВинчи – производное от двух слов: дар (подарок) и от имени великого художника Леонардо да Винчи, получается – одаренный на великое творчество.

Как раз в интересное творчество мы предлагаем погрузиться в рамках мастер-класса по декоративно-прикладному искусству и создать панно из природных материалов и раскрасить его яркими красками.
Панно – это некая композиция, составляющаяся из спилов разных сортов древесины, которые к слову можно прекрасно комбинировать. Подходы в составлении панно могут учитывать любые ваши предпочтения, никаких строгих рамок нет. Каждый раз мы будем готовить для вас новые интересные работы.

Запись по телефону 8 (953) 955-04-12.

Чекалин, Калужская улица, 37

Для записи