Мастер-класс "Браслет желаний"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Детская библиотека приглашает детей и молодежь на мастер-класс по изготовлению браслета из нитей и бусин "Браслет желаний".

Хотите пятерку за контрольную, а может тортик или шоколадку? Или обрести преданного друга? А еще не болеть, не толстеть и вообще, неплохо было бы побывать на море… Перечень «хочу», возникающих в голове, можно продолжать бесконечно. Мечта может сводить с ума и лишать сна. Но мы знаем, как приблизить вашу мечту, и готовы поделиться не только правилами осуществления желаний, но и созданием браслета, исполняющего заветное желание.

Также на мастер-классе вас ждет интереснейший обзор книг по истории возникновения и создания различных украшений-оберегов. Расскажем о древнерусских украшениях, тех, что люди носили на себе в древности, каждое их которых имело практическое значение.

Ждем в стенах библиотеки всех любителей древности, магии и чудес, для того, чтобы собственными руками создать браслет, исполняющий заветные желания.

Стрежевой, улица Мира, 7

по вопросам организации