Мастер-класс «Аромат летнего сада»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Мыловарение - это увлекательное занятие, которое поможет вам проявлять креативность, отвлечься от трудовых будней, получить удовольствие от самого процесса и, конечно же, создать ароматное и необычное мыло в единственным экземпляре, которое станет оригинальным и очень полезным подарком. Ведь самый лучший подарок - подарок, сделанный своими руками.

В Байназаровой сельской модельной библиотеке пройдет мастер - класс по мыловарению, которой проведёт мастер - мыловар Ишбулатова Инзира Вахитовна. Вначале она расскажет о технологии мыловарения, а затем перейдет к практической части, поделившись с опытом. Мастерица объяснит как новичку с нуля начать варить мыло и что для этого нужно, как на основе мыла сделать экологичные средства для дома, откроет секрет, как сделать мыло и космитические средства с минимальным бюджетом, объяснит, почему важно следить за составами средств и почему нужно избегать вредных веществ в составе мыла. Участники создадут ароматное и необычной красоты мыло, которое они, проявив свою фантазию, упакуют в красивую подарочную коробочку.

Старосубхангулово, улица Ленина

По вопросам организации