«Машина времени»

Музей К.Э. Циолковского приглашает посетить выставку фотографий «Машина времени» из фондов музея Худекова.

На выставке представлены фотографии дворянских и крестьянских костюмов с дефиле 2021 г., проведенное в рамках реализации «Проекта по воспроизведению уклада жизни Ерлинской усадьбы конца XIX – начала XX века, а также по организации и проведению интерактивных мероприятий», реализованного в рамках гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.

Также посетители смогут увидеть копии старинных фотографий, на которых отражены костюмы крестьян и дворян конца XIX – начала XX века с. Ерлино.

Зрители выставки смогут окунуться в атмосферу русской усадьбы на рубеже XIX – XX веков, которая представляла собой синтез городского и деревенского быта, дворянской и крестьянской культуры.

Ижевское, улица Циолковского, 210

ГБУК РО "Музей К.Э. Циолковского"