"Маленькая почтовая станция-свидетель больших событий"

Интерактивное событие "Маленькая почтовая станция - свидетель больших событий".

Посетители нашего музея могут принять участие в интересной интерактивной программе "Маленькая почтовая станция - свидетель больших событий". Участники мероприятия, вместе с экскурсоводом, смогут окунуться в историю нашего городка и узнать интересные исторические факты, свидетелем которых стала почтовая станция, в которой располагается наш музей. Ребята и взрослые смогут не только осмотреть музейные экспонаты, но и кое-что подержать в руках, померить настоящие лапти, одеть каску бойца РККА и сфотографироваться за рулем военного мотоцикла, наложить повязку раненому солдату в партизанском госпитале. Каждый месяц у нас открывается новая временная выставка. Дети всегда уходят от нас довольными, потому что у нас царит добродушная и креативная атмосфера. Мы всегда готовы к диалогу с нашими посетителями, готовы выслушать их идеи и некоторые воплотить в жизнь.

Предусматривается бесплатный проход на мероприятия по программе "Пушкинская карта" для одного сопровождающего ребёнка- инвалида или инвалида в возрасте от 18 до 22 лет, при покупке билета по Пушкинской карте.

Невель, улица Ленина, 14

"Музей истории Невеля"