Малахитовая шкатулка

Книга Павла Петровича Бажова «Малахитовая шкатулка» была впервые опубликована в октябре 1939 года и включала 14 сказаний. С течением времени книга продолжала пополняться новыми историями. Всего их стало 57. В 2024 году исполняется 85 лет с момента выхода в свет замечательных сказов.

Слушая удивительные истории из «Малахитовой шкатулки», так и хочется создать свой небольшой шедевр!

Например, уникальную картину, которая станет ярким акцентом в интерьере дома, под чутким руководством библиотекаря-художника Марины Зевакиной.

Также гости познакомятся с интересными фактами о книге, с биографией автора и послушают сказы из удивительной «Малахитовой шкатулки». Всё это будет происходить в дружественной атмосфере за чашечкой ароматного чая.

Максимальное количество участников 6 человек.

Все материалы предоставляются.

Телефон для справок и записи:

[8 (4162) 49-49-05](tel:8 (4162) 49-49-05)

Убедительная просьба – не опаздывайте на мероприятие. На входе предъявите контролёру билет и подтвердите свою личность — покажите паспорт или свой профиль с фото в приложении «Госуслуги Культура».

Ключевые слова: чай, творчество, книги

Благовещенск, ул Комсомольская, дом 3

По вопросам организации