«Магия Нижегородского края»

Экскурсия по фондам библиотеки /чердачная вечеринка/

Мир удивителен без сомнения,  в нем так много тайн и загадочных мест. А явления и легенды вокруг них  привлекают  интерес еще больше. Некоторые тайны удалось раскрыть и объяснить с научной точки зрения, но это лишь малая доля ответов на многочисленные вопросы. В Нижегородской области есть немало мест, которые притягивают своей таинственностью. Почти каждое такое место имеет свои предания и легенды.

Катунская модельная библиотека приглашает на экскурсию по фондам библиотеки, которая будет проведена в форме «чердачной вечеринки». В программе: знакомство с литературой  о мистических местах Нижегородской области, создание карты магических мест, а также игровые программы по теме мероприятия,  аквагрим и  фотосессия на чердаке у деда-краеведа.

Вечеринка будет интересна любителям книг о природных и исторических загадках, а также тем, кто просто ценит красивые необычные места.

Катунки, улица Чкалова, 3

По вопросам организации