Литературный сундучок «Все начинается с любви»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В Детской Модельной библиотеке пройдет мероприятие, посвященное Дню Святого Валентина.

Сотрудники библиотеки ознакомят читателей с историей появления праздника, расскажут о трагической судьбе священника Валентина — покровителя всех влюблённых сердец. Юноши и девушки примут активное участие в веселых конкурсах, подвижных играх. Встреча будет сопровождаться веселыми стихами о любви, душевными песнями и интересными загадками. В этот день гости проявят свою артистичность, находчивость и юмор. Особый интерес у аудитории вызовут конкурсы «Приглашение на свидание» и «Романтический танец».

Мероприятие пройдет ярко, красочно и интересно, в весёлой и дружеской атмосфере. Позволит сблизиться и задушевно пообщаться ребятам между собой.

Чекмагуш, Кооперативная улица, 44А

МАУК Чекмагушевская ЦМБ