Литературный нон-стоп «Молодежь и книга»

литературная игра

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В последнее время наблюдается резкое падение речевой культуры, особенно это заметно среди молодежи. Библиотека предлагает молодым читателям приобщиться к грамотному пользованию языком более серьезно. Подробнее изучить вопросы, как улучшить качество речи, научиться формулировать свои мысли легко и доступно, обрести знания, умения и навыки, которые помогут вести себя свободно и комфортно в различных коммуникативных ситуациях, юношам и девушкам помогут материалы книжной выставки «Слово живое и мертвое». Особенно важно это в вопросах профориентации, ведь основной компетенцией в любой профессии сегодня является умение презентовать себя и свою идею.

Встреча в библиотеке молодых людей со специалистом по ораторскому мастерству будет состоять из занимательной теории, увлекательной практики и полезной обратной связи. Их соотношение подобрано так, чтобы максимально быстро развить навыки ораторского искусства. В теплой, легкой, комфортной и дружеской атмосфере молодые люди получат возможность пообщаться, узнать себя лучше и получить еще больше жизненного опыта.

Мраково, улица З. Биишевой, 90В

по вопросам