Литературный квиз «Знатоки Куприна»

Квиз

Литературная игра в музее представляет собой интеллектуально-развлекательную битву, не требующую предварительной подготовки: ответы на большинство вопросов подскажет музейная экспозиция. Это возможность освежить базовые и приобрести новые знания, а также узнать интересные факты из жизни и творчества А.И. Куприна.

Участники должны ответить на поставленные вопросы в условиях ограниченного времени. Здесь от игроков потребуются логика, сообразительность, умение сопоставлять факты, а главное — эффективно работать в команде. Игра дает возможность проявить себя и по-новому посмотреть на друзей и одноклассников.

В финале определится команда-победитель, набравшая максимальное количество баллов.

Мероприятие проводится по предварительной записи. Можно прийти с друзьями, всем классом или группой.

Наровчат, улица Куприна, 3

По всем вопросам