Литературный квиз «Классики и Современники»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

С 15 января в Центральной библиотеке им. П. Г. Твердохлеба стартует Литературный квиз "Классики и Современники"

Мы уверены, что вы обожаете читать, смотреть фильмы и слушать музыку, а, значит, без труда сможете пройти этот литературный квиз!

Литературный квиз проводится для учащихся 8-11 классов. Он составлены по произведениям школьной программы, а также современных авторов. В игровой форме поможет легко подготовиться к экзаменам, контрольной, узнать что- то новое, и конечно же дружно и весело провести время.

Принять участие просто — собирайте команду игроков и приходите на игру в библиотеку. В одной команде должно быть не менее трех человек. В одной игре могут принять участие до 5 команд.

Квиз состоит из 6 раундов по 6 вопросов. Каждый раунд отвечает за разные сферы искусства, связанные с литературой: «Разминка», «Книжный крокодил!», «Шазам», «Игра в кино», «Где логика?», «Вопрос наоборот»

Вас ждет динамичная игра, где каждый игрок значим для победы команды.

Посмотрим кто, ВЫ или литература!

Запись по телефону: 8(39567) 2-11-70

Чунский, улица Ленина, 54

По вопросам записи на игру