Литературный экскурс «Юные интеллектуалы»

экскурсия

Мероприятие посвящено литературе, литературным героям и библиотеке.

Участники мероприятия смогут совершить путешествие по страницам произведений русской классики, прочитанные на уроках литературы, узнать о книгах и библиотеках больше с помощью игры, состоящей их трех раундов по десять вопросов. Игра обещает быть веселой, в духе соревнования, битвы не столько умов и знаний, сколько логики. Очень многое зависит также от сплочённости команды, умения услышать мнение каждого игрока, отстоять своё и в итоге привести команду к победе. Литературная игра – это хорошая возможность проявить свои знания, понять, как же интересно и полезно читать, вспоминая какие-то мельчайшие подробности из прочитанных произведений. По ходу игры командам будут задаваться вопросы, ответы на которые они записывают на специальных бланках. По истечении времени помощники ведущего собирают бланки, а участники узнают правильные ответы. Победит команда, которая наберёт больше всего баллов. Каждого участника ждут незабываемые сюрпризы.

Шатки, Центральная улица, 24

пог вопросам организации