Литературный бал

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Базарно-Карабулакская центральная библиотека» приглашает на литературный бал «И блеск, и шум, и говор бала…»

Присутствующие смогут окунуться в атмосферу пушкинской поры, встретиться с героями его произведений: Татьяной Лариной и ее тетушками, Евгением Онегиным. Главным героем станет А.С. Пушкин и его прелестная Наталья Николаевна Гончарова.

Распорядитель бала даст возможность послушать классическую музыку в живом исполнении, будет сопровождать гостей на протяжении всего вечера. Приглашенные станут непосредственными участниками бала: закружатся в ритме вальса, узнают азы великосветского этикета, примут участие в играх, которые были популярны на балах пушкинской эпохи.

В конце мероприятия все желающие смогут сфотографироваться с «живым памятником» поэта и с раскрытой книжно-иллюстративной выставкой «Пушкинская эпоха сквозь призму времени».

Базарный Карабулак, улица Ленина, 102А

По вопросам приобретения билетов