Литературно-музыкальный квиз «Три вида искусства»

Литературно-музыкальный квиз

Сотрудники библиотеки приглашают на литературно-музыкальную композицию о литературе, музыке и кино. Во время мероприятия участники проверят свои знания в этих областях, пройдя испытания. Молодые люди вспомнят интересные факты из жизни и творчества известных писателей, композиторов, сценаристов, определят автора и название произведения, посмотрев отрывок из фильма.

Игра не обойдется без «Кота в мешке», где предстоит выполнить непростые задания по музыкальным произведениям и ответить на вопросы с подвохом.

В этот день в библиотеке будет оформлена книжная выставка книг авторов, по произведениям которых были отсняты фильмы. В конце мероприятия сотрудники библиотеки проведут розыгрыш главного приза по билетам.

Набережные Челны, посёлок ЗЯБ, улица Маршала Жукова, 10/48

По предварительной записи