Литературно-музыкальный час "О малой родине стихами"

литературно-музыкальный час

Танайковская сельская библиотека приглашает обладателей «Пушкинской карты» на литературно-музыкальный час «О малой родине стихами». Край, родной край – это место, где ты появился на свет, где стоит родительский дом, это то, что любишь и ценишь, чем гордишься. Земля перевозская славится своей красотой, гостеприимством, а главное — замечательными, талантливыми людьми. Творчество поэтов помогает увидеть окружающий мир другими глазами, открывает всегда что - то новое, рассказывает о том, что тревожит, радует, восхищает. Предлагаем участникам встречи вспомнить стихи поэтов, о которых с гордостью говорим: "Наши!". Вашему вниманию представлена выставка «Край Перевозский – родина моя», сборник стихов «Над родною Пьяной», видео-фрагменты замечательных песен на стихи местных поэтов.

Танайково, Центральная улица, 1А

по вопросам организации