Литературно-музыкальная гостиная «Светлана»

12 октября сотрудники Колмогоровского дома культуры и Колмогоровской модельной библиотеки встретятся с нашим земляком, поэтом, баснописцем, прозаиком, членом Союза писателей России Николаем Башевым. Вечер-портрет «Разговор по душам» посвящён творчеству Николая Алексеевича, его заслугам и достижениям в писательском творчестве. Ведущие мероприятия поделятся своим восприятием и впечатлениями о творчестве поэта, а затем предоставят слово самому Николаю Алексеевичу Башеву, который расскажет о своем жизненном пути, как он находит сюжеты для своих произведений. Вместе с участниками гостиной Николай Алексеевич прочтёт свои стихотворения, басни и пародии. Мероприятие будет сопровождаться презентацией о поэте «Моменты жизни». Участники народного коллектива фольклорного ансамбля «Бабий разгуляй» исполнят любимые песни Николая Алексеевича .  Встреча с Н.А. Башевым – это всегда праздник, такие впечатления запоминаются на всю жизнь и являются хорошим стимулом и толчком к раскрытию таланта личности, а может быть и будущих поэтов!

Колмогорово, микрорайон Молодёжный, 5

По вопросам организаци