Литературная мафия по произведениям Н.В. Гоголя

Литературная игра

Мистические повести Н.В. Гоголя в первой модельной библиотеке-филиале № 18 имени М.Б. Корниенко в молодежном формате!

Классическая психологическая игра «мафия» получит новое литературное продолжение в библиотеке. Участники игры – команды  школьников старших классов. Ребята перевоплотятся в героев произведений Гоголя – «Вий», «Вечера на хуторе близ Диканьки». Ключевые персонажи игры – миряне – простые жители хутора Диканька, столкнуться в противостоянии с силами зла – Вием, Паночкой, Чертом. Погрузиться в атмосферу мистификации помогут современные технологии, а интерактивный формат позволит участникам получить максимум адреналина и впечатлений. Победившая команда получит тематические закладки с изображением персонажей игры.

Длительность мероприятия -  1 час 30 мин.

Сызрань, проспект Гагарина, 99

По вопросам обращаться