«Один день в библиотеке»

Внимание!! мероприятие по адресу - пос. Виноградный, ул. Мира д. 1.

Виноградная сельская библиотека-филиал №8 25 мая, накануне Общероссийского дня библиотек, приглашает молодых книголюбов на День дублера «Один день в библиотеке».  Встреча будет посвящена книге, чтению, профессии библиотекаря. Посетителей Дня дублера ждет интересная и разнообразная программа. Они узнают историю создания поселковой библиотеки, для них проведут ознакомительную экскурсию по отделам и фондам. Подростки попробуют свои силы в расстановке фонда, работе со  справочным аппаратом, приобретут навыки обслуживания читателей. Эти знания и умения пригодятся в жизни, ведь каждый грамотный, культурный человек должен уметь пользоваться библиотекой, а для кого-то встреча в библиотеке, возможно, станет отправной точкой в выборе профессии.

На память об участии в Дне дублера молодые книголюбы, посетившие библиотеку, получат буклеты «Ваша территория чтения».

Анапа, 12-й микрорайон, 8А

продажа билетов